LA VIE CIE., LTD DE SANTÉ DE ZHEJIANG

 

VOTRE VIE DE HEATH, NOTRE MISSION ......

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsDrogues orales de suspension

Sirop de paracétamol 120MG/5ML ; 100ML antipyrétique - analgésique

Ayez une expérience riche pour ces fireld, prix concurrentiel, livraison rapide et excellent service.

—— Javed Abdullah

Une société professionnelle, ont une équipe travaillante dure, très amicale

—— Puvi Manohar

Je suis en ligne une discussion en ligne

Sirop de paracétamol 120MG/5ML ; 100ML antipyrétique - analgésique

Chine Sirop de paracétamol 120MG/5ML ; 100ML antipyrétique - analgésique fournisseur

Image Grand :  Sirop de paracétamol 120MG/5ML ; 100ML antipyrétique - analgésique

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HL
Certification: GMP
Numéro de modèle: 120MG/5ML 100ML

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 30.000 bouteilles
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: 1 BOTTLE/BOX*100/CATON
Délai de livraison: négociation
Conditions de paiement: Western Union, D/A, L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 1.000.000 bouteilles par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Sirop de paracétamol Composition: Chaque sirop de 5 ml contient : Paracétamol 120MG
la norme: BP Paquet: 1 BOTTLE/BOX*100/CATON
Indications: Pour le traitement symptomatique de doux pour modérer la douleur et la fièvre. Instructions de stockage: Magasin au-dessous de 25°C dans un puits à bac fermé. Protégez contre la lumière.
Date d'échéance: 3 années

Le paracétamol pour la suspension orale dope 120MG/5ML 100ML 1Bootle/boîte

 

SIROP 120MG/5ML DE PARACÉTAMOL ; 100ML

 

COMPOSITION :
Chaque sirop de 5 ml contient : Paracétamol 120MG.

 

ACTION PHARMACOLOGIQUE :
Le sirop de paracétamol a les propriétés analgésiques et antipyrétiques.

 

INDICATIONS :
Pour le traitement symptomatique de doux pour modérer la douleur et la fièvre.

 

CONTRES-INDICATION :
Hypersensibilité au paracétamol. Patients présentant l'affaiblissement grave de fonction hépatique.

 

AVERTISSEMENTS :
1. les dosages au-dessus de ceux recommandés peuvent endommager grave.
2. les patients souffrant du foie ou de la maladie rénale devraient prendre le paracétamol sous la surveillance médicale. 
3. consultez un docteur si aucun soulagement n'est obtenu à partir du dosage recommandé.
4. N'employez pas sans interruption pendant plus de 10 jours sans consulter un docteur.

DOSAGE ET NOTICES D'EMPLOI :
Ne dépassez pas la dose indiquée.
Pas plus de 4 doses quotidiennes.
Nourrissons (3 mois - 1 an) :   1/2 - 1 mesures de médecine (2,5 - 5 ml) 3 - 4 fois quotidiennes au besoin.
Enfants :

1-5 ans :

1 - 2 mesures de médecine (5 - 10 ml) 3 - 4 fois quotidiennes au besoin.

6-12 ans :

2 - 4 mesures de médecine (10 - 20 ml) 3 - 4 fois quotidiennes au besoin.

 

EFFETS SECONDAIRES ET PRÉCAUTIONS SPÉCIALES :
La pancréatite, les éruptions cutanées et d'autres réactions allergiques peuvent se produire. L'éruption est habituellement erythematous ou urticarial 

mais parfois plus sérieux et peut accompained par fièvre et lésions muqueuses. Réactions hématologiques

 y compris la thrombocytopénie, la leucopénie, le pancytopenia, la neutropénie et l'agranulocytosis ont été rapportés.

 

INSTRUCTIONS DE STOCKAGE :
Magasin au-dessous de 25°C dans un puits à bac fermé. Protégez contre la lumière.
L'exposition à l'air devrait être minimum.
MAINTENEZ HORS DE PORTÉE DES ENFANTS.

Coordonnées
ZHEJIANG HEALTH LIFE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. Zhang

Téléphone: 86--13738134030

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)